Вот уже месяц, как в ауле Кызыл-Кала открылся и принимает больных новый фельдшерско-акушерский пункт.
С учетом того, что местные медики буквально десятилетиями были вынуждены работать в ветхом здании и только мечтать о современных условиях и оборудовании, можно констатировать — в первичное медицинское звено в Кызыл-Кала вдохнули вторую жизнь. Как изменилась жизнь в ауле с появлением нового ФАПа, узнаем из сюжета.






Комментарии