Урожай собран, а значит, можно подводить итоги сельскохозяйственного года. Сегодня во Дворце культуры Черкесска состоялось чествование отличившихся работников агропромышленного комплекса республики.
Правительственные дипломы и грамоты от Народного Собрания и Министерства сельского хозяйства получили несколько десятков работников отрасли.






Комментарии