В Черкесске награждали лучших работников агропромышленного комплекса КЧР

  • 931

Урожай собран, а значит, можно подводить итоги сельскохозяйственного года. Сегодня во Дворце культуры Черкесска состоялось чествование отличившихся работников агропромышленного комплекса республики.

Правительственные дипломы и грамоты от Народного Собрания и Министерства сельского хозяйства получили несколько десятков работников отрасли.

Предыдущий новость В горных районах Карачаево-Черкесии фермеры занимаются разведением яков
Следующая новость В КЧР воспитанники Дома ребенка приняли участие в экологической акции

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять