В КЧР воспитанники Дома ребенка приняли участие в экологической акции

  • 563

В рамках всероссийской экологической акции "Живи, лес" в Карачаево-Черкесии юные воспитанники Дома ребёнка высадили несколько десятков сосновых саженцев.

Инициатива по высадке деревьев вместе с воспитаниями Дома ребёнка принадлежит Управлению федеральной службы судебных приставов по КЧР. Акция посвящена Дню судебных приставов.

По мнению сотрудников управления, очень важно и нужно вовлекать подрастающее поколение в подобные акции и подавать им пример бережного и созидательного отношения к окружающей среде.

В свою очередь, дети восприняли акцию с большим энтузиазмом, о чем свидетельствовало их старание во время высадки деревьев.

Предыдущий новость В Черкесске награждали лучших работников агропромышленного комплекса КЧР
Следующая новость Более 30 контейнеров для раздельного сбора пластикового мусора установили в столице КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять