Еще в прошлом году Черкесск включился в приоритетный нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
За минувшее лето в республиканской столице были отремонтированы, обновлены и расширены десятки километров дорожного полотна. И несмотря на пандемию коронавируса, дорожники планируют вернутся к этой работе и в нынешнем году.






Комментарии 1