В Черкесске обновили специальную уборочную технику и расширили автопарк

  • 437

В столичное хозяйство МУП «САХ» Отмечается, что в распоряжение столичных уборочных служб поступило 5 новых единиц спецтехники: 3 мусоровоза КАМАЗ задней и боковой загрузки вместимостью 120 куб.м/ 15 тонн и одна машина, предназначенная для уборки стихийных свалок на 40 куб.м.

Мэр Черкесска побывал на муниципальном предприятии и отметил, что теперь в хозяйстве предприятия 23 единицы спецтехники.

Также Алексей Баскаев отметил еще одно очень нужное приобретение для столицы Республики – первую в Черкесске подметально-уборочную машину «Karcher», которая демонстрирует высочайшие показатели работы в любое время года.

«Эту технику мы пустим для уборки пешеходных зон – улицы Первомайской, парков и скверов. Учитывая, что с каждым годом благоустроенных общественных территорий в нашем городе все больше и больше, в такой спецтехнике мы остро нуждались», - добавил мэр Черкесска Алексей Баскаев.

Еще одно приобретение- малогабаритный мусоровоз для вывоза ТБО из труднодоступных мест, например, из узких дворов, где автомобили КАМАЗ проехать не могут.

Отмечается, что вся новая техника к уборке города приступит уже в марте.

Предыдущий новость Еще один госпиталь в Черкесске переведен в резерв
Следующая новость Единый волонтерский штабу Карачаево-Черкесии отмечает первую годовщину образования

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять