Декада литературы и искусства Карачаево-Черкесии открылась сегодня в государственной национальной библиотеке им. Халимат Байрамуковой.
Но главное, что сегодня сотрудники библиотеки подвели итоги работы перекрестного года культур между Карачаево-Черкесией и Кабардино-Балкарией.






Комментарии