В Черкесске продолжаются рейды по общественному транспорту

  • 598

В Черкесске продолжаются проверки общественного транспорта на соблюдение масочного режима.

Организаторами рейда выступили представители ГИБДД,

Минпрома КЧР и мэрии Черкесска. Соблюдают ли пассажиры и водителей антиковидные меры, узнаем из сюжета нашего корреспондента.

Предыдущий новость Жители Карачаевска жалуются на затопленные подвалы
Следующая новость Коллективная вакцинация в школе аула Эльтаркач

Комментарии 1

SlowCold
Хорошенькая девочка)
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять