Жители Карачаевска жалуются на затопленные подвалы

  • 397

Снова коммунальная беда.

Жители сразу трех многоэтажек в Карачаевске обратились в нашу редакцию за помощью.

Уже не первый год они не могут добиться от управляющей компании и местных властей решения своей проблемы — затопленного подвала.

Жильцов волнует даже не постоянная вонь и сырость, они опасаются, что здание с подмоченным фундаментом может просто рухнуть.

В коммунальной проблеме разбиралась наш корреспондент.

Предыдущий новость Хотите погладить волка? Езжайте в Элькуш
Следующая новость В Черкесске продолжаются рейды по общественному транспорту

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять