В Черкесске прошел День правовой помощи детям

  • 785
В День правовой помощи в государственном юридическом бюро ученики школ города Черкесска продемонстрировали глубокое знание своих прав и обязанностей. Сотрудники бюро провели увлекательную викторину. Самые активные ее участники получили не только грамоты, но и специальные призы. Также для маленьких гостей подготовили угощения. В такой неформальной обстановке проводилось правовое просвещение детей и их родителей. Вопрос информирования школьников очень важен, особенно в неблагополучных семьях, где дети часто бывают ущемлены и обижены. Знание своих прав и возможностей поможет им решить проблемы или обратиться за помощью в компетентные органы
Предыдущий новость 20 ноября - Международный день отказа от курения
Следующая новость Выпускники школ написали сочинение

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять