Выпускники школ написали сочинение

  • 601
Никаких справочников, шпаргалок и смартфонов - все как во время настоящего экзамена. Выпускники школ написали пробное сочинение, которое с 2014 года включено в перечень обязательных выпускных экзаменов. Работы будут оцениваться учителями русского языка по системе зачет-незачет. А сам экзамен, напомним, планируется провести 3 декабря.
Предыдущий новость В Черкесске прошел День правовой помощи детям
Следующая новость Стабильность отношений - основа всего

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять