В Черкесске прошел турнир по гандболу в честь погибших сотрудников ОВД

  • 692

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Купол» прошли XIX традиционные соревнования по гандболу среди юношеских команд, посвященные памяти сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Бороться за первое место приехали 4 команды из Карачаево-Черкесии и Ставрополья. Наши корреспонденты расскажут, кто же стал лучшим.

Предыдущий новость Борцы принесли еще одно «золото» в спортивную копилку Карачаево-Черкесии
Следующая новость В Черкесске прошла традиционная акция по сбору макулатуры

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять