В физкультурно-оздоровительном комплексе «Купол» прошли XIX традиционные соревнования по гандболу среди юношеских команд, посвященные памяти сотрудников внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
Бороться за первое место приехали 4 команды из Карачаево-Черкесии и Ставрополья. Наши корреспонденты расскажут, кто же стал лучшим.






Комментарии