В Черкесске прошла традиционная акция по сбору макулатуры

  • 487

Подарим бумаге вторую жизнь! В Черкесске, на территории школы №8, прошла акция по сбору макулатуры.

Целый день волонтеры принимали от горожан бумагу, что позволило, в итоге, спасти от вырубки множество деревьев.

Организаторы акции приятно удивлены — с каждый годом в республиканской столице макулатуру сдает все больше сознательных граждан. А это говорит, что мы уже на полпути к раздельному сбору мусора.

Предыдущий новость В Черкесске прошел турнир по гандболу в честь погибших сотрудников ОВД
Следующая новость В Адыге-Хабле после большого перерыва провели сельхозярмарку

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять