В Черкесске вновь открылась Станция юных техников

  • 517

После продолжительной паузы и долгого карантина Станция юных техников в Черкесске вновь распахнула свои двери. Юные инженеры уже приступили к воплощению в жизнь своих творческих идей.

На сегодняшний день на станции работают 12 творческих объединений, включая авто- и авиа-моделирование, компьютерную графику, программирование, и даже робототехнику. С юными любителями технического творчества познакомился наш корреспондент.

Предыдущий новость Концерт ко Дню народного единства прошел в филармонии Черкесска
Следующая новость Жителей а. Псыж обеспечат бесперебойным водоснабжением

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять