Жителей а. Псыж обеспечат бесперебойным водоснабжением

  • 375

В холодное время года перебои с водоснабжением доставляют жителям не меньше проблем, чем в летние месяцы. Жители улицы Набережной аула Псыж часто жаловались на перебои с подачей воды в их дома.

Проблема в ветхом водопроводе, проложенном еще в 1972 году. Чтобы в корне решить проблему, в ауле стартовала капитальная реконструкция системы водоснабжения. На месте ремонтных работ побывала и наша съемочная группа.

Предыдущий новость В Черкесске вновь открылась Станция юных техников
Следующая новость Коронавирус лишил обоняния? Есть выход

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять