Сотрудники Минприроды КЧР, регионального оператора по обращению с ТКО ООО «УК «Глобус», ООО «Чистый город», волонтёры и сотрудники администрации Эльтаркачского сельского поселения дали старт Дням малых рек и водоёмов на территории Карачаево-Черкесии.
За 2 часа работы участники акции собрали !50! мешков мусора!
Территория нарзана благоустроена, установлен бак для мусора, кроме того администрацией Эльтаркачского сельского поселения две недели назад уже была проведена уборка этой территории.
Участники акции и представители Министерства природы КЧР убедительно просят жителей и гостей Республики, уважать себя и других отдыхающих, уважать труд людей, которые выходят на подобные уборки.
Также отмечается, что до 15 июня подобные субботники по уборке водоемов пройдут во всех районах Карачаево-Черкесии.






Комментарии