В День памяти и скорби жители Черкесска опустили живые цветы в реку Кубань

  • 1237

Ежегодно 22 июня в Черкесске на набережной реки Кубань проходит акция «Венки памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби.

Сегодня в ней приняли участие педагоги и воспитанниками городского центра военно-патриотического воспитания молодежи.

В дань уважения светлой памяти тех, кто пал в боях на фронтах Великой Отечественной, они опустили на воду венки и живые гвоздики.

Предыдущий новость В ночь с 21 на 22 июня сотни жителей КЧР приняли участие в акции «Оборванный мир»
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять