Отмечать День памяти и скорби в Черкесске начали еще затемно.
В 4 утра - в тот час, когда фашистские войска напали в 41-м году на страну - в республиканской столице стартовала акция "Свеча памяти".
Отмечать День памяти и скорби в Черкесске начали еще затемно.
В 4 утра - в тот час, когда фашистские войска напали в 41-м году на страну - в республиканской столице стартовала акция "Свеча памяти".
Комментарии