В ночь с 21 на 22 июня сотни жителей КЧР приняли участие в акции «Оборванный мир»

  • 1563

Отмечать День памяти и скорби в Черкесске начали еще затемно.

В 4 утра - в тот час, когда фашистские войска напали в 41-м году на страну - в республиканской столице стартовала акция "Свеча памяти".

Предыдущий новость По поручению Рашида Темрезова в республике началась проверка условий отдыха в детских оздоровительных лагерях
Следующая новость В День памяти и скорби жители Черкесска опустили живые цветы в реку Кубань

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять