Инфекционный госпиталь, развёрнутый на базе Черкесской городской больницы продолжает работать в штатном режиме.
Массового наплыва пациентов нет, мест хватает.
К каждой больничной койке подведён кислород, сформирован двухнедельный резерв СИЗов и медикаментов. Нет проблем в госпитале и с кадрами.
В чем лично убедился наш корреспондент.






Комментарии