В инфекционный госпиталь Черкесска готовится заступить новая смена врачей

  • 1128

Инфекционный госпиталь, развёрнутый на базе Черкесской городской больницы продолжает работать в штатном режиме.

Массового наплыва пациентов нет, мест хватает.

К каждой больничной койке подведён кислород, сформирован двухнедельный резерв СИЗов и медикаментов. Нет проблем в госпитале и с кадрами.

В чем лично убедился наш корреспондент.

Предыдущий новость Медики назвали еще один препарат для профилактики COVID-19
Следующая новость Владимир Путин высказался против полного дистанционного образования

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять