Россия не планирует полностью переходить на дистанционное образование.
Об этом сегодня заявил Президент Владимир Путин во время Всероссийского открытого урока.
Глава государства пояснил, что в ходе обучения важна не только коммуникация с преподавателем, но и общение с одноклассниками.
Потому что наибольших результатов добиваются те люди, которые умеют работать в команде.
Путин отметил, что этого очень трудно достичь, если не общаться со своими сверстниками в школе.
При этом глава государства заметил, что «дистанционное онлайн-обучение в отдельных случаях продемонстрировало свое преимущество и этим, безусловно, надо воспользоваться в будущем».






Комментарии