В Карачаево-Черкесии новогодняя ночь прошла спокойно, без нарушений

  • 424
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале поздравил жителей и гостей республики с наступившим Новым годом и сообщил, что новогодняя ночь в регионе прошла спокойно, без нарушений.

«Примите еще раз мои поздравления с Новым 2025 годом!
В целом, новогодняя ночь прошла спокойно. В городах и районах нашей республики все объекты жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме.

Правительства региона, главы муниципалитетов, коммунальные службы, аварийные бригады, работники дорожной отрасли, сотрудники правоохранительных органов, медицинских учреждений и других важных организаций несут дежурство.

Выражаю искреннюю признательность всем за слаженные действия и эффективное взаимодействие, которые направлены на то, чтобы жители Карачаево-Черкесии чувствовали себя в безопасности и комфорте. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех желаний в новом году! Пусть он будет добрым и благополучным для каждой семьи!»- написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Новогоднее поздравление Главы КЧР
Следующая новость В первый сутки 2025 года в Карачаево-Черкесии на свет появилось 6 малышей: 3 девочки и 3 мальчика

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять