Число заболевших коронавирусом в республике постепенно идет на спад. Согласно статистике регионального Оперштаба сегодня зарегистрировано 67 новых случаев заражения COVID-19.
Снижение числа заболевших позволило снять в регионе ряд ограничительных мер.
В частности, на посещение культурных, выставочных и зрелищных мероприятий. Но при этом вводится требование, чтобы помещения, в которых их будут проводить, были заполнены не более чем наполовину.






Комментарии 1