Вот уже несколько недель республиканская станция переливания крови проводит необычную акцию - каждому донору после того, как он сдаст кровь, вручают флаер.
Со скидкой в 50% на кофе и пончики. Этот приятный бонус для доноров - часть федерального проекта по лояльности службы крови.
Что представляет из себя эта программа, кто в ней участвует и почему именно пончики?






Комментарии