В Карачаево-Черкесии стартовала федеральная программа лояльности службы крови

  • 780

Вот уже несколько недель республиканская станция переливания крови проводит необычную акцию - каждому донору после того, как он сдаст кровь, вручают флаер.

Со скидкой в 50% на кофе и пончики. Этот приятный бонус для доноров - часть федерального проекта по лояльности службы крови.

Что представляет из себя эта программа, кто в ней участвует и почему именно пончики?

Предыдущий новость Сотрудники медико-санитарной части Черкесска получили благодарность от Совета ветеранов
Следующая новость Бизнес-сообщество КЧР отметило День российского предпринимательства обучающим семинаром

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять