В КЧР 50 дворов получат вторую жизнь в рамках федеральной программы

  • 1368

50 дворов и 13 общественных территорий — такой фронт работы в текущем году предстоит выполнить коммунальщикам Карачаево-Черкесии в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда».

Где-то эти работы только начинаются, а где-то уже подходят к завершению, как, например, в селе Учкекен, где в этом году провели благоустройство сразу четырех дворов.

Как преобразились после проведенных работ эти территории перед многоквартирными домами, расскажет нашкорреспондент.

Предыдущий новость Подготовка к отопительному сезону в Черкесске близка к завершению
Следующая новость В КЧР продолжается ремонт дорожной сети

Комментарии 9

Алий
Огромное спасибо главе Рашиду Темрезову
Ответить
Карчай Карчаевич Карчай Карчаевич
Родное мое село
Ответить
ala
Аллах ишлеринден кьуруда миллетни разылыгьын табыб ишлер насыб берсин.Учкекен всегда был примером для Республики. Могу сказать,что это не голословое утверждение.Живу недалеко от сельсовета и вижу каждодневный труд нашей администрации.За последние годы много улиц покрыто асфальтом, построены детские площадки и зоны отдыха .За все хорошее спасибо от учкекенцев .
Ответить
Larisa
Как красиво.Огромное Спасибо за благоустройство Учкекена. Молодцы.
Ответить
кто то
Учкекен в последние годы очень преобразился. Построены новые территории для отдыха и занятий спортом, дворы почти всех МКД отремонтированы. Спасибо администрации с. Учкекен и всем, кто делает наше родное село комфортным для жизни!
Ответить
Т Мм
Огромное спасибо Администрации Учкекенского сельского поселения за благоустройство нашего родного Учкекена.Благодаря вашей ответственности территория многоэтажных домов преображается,становится чище,уютнее и благоустроеннее.Спасибо еще раз главе Учкекенского сельского поселения Семенову Анзору Хаджи-Магомедовичу и коллективу за профессиолизм и оперативность в оказании работ по благоустройству дворов,улиц .Желаю Вам дальнейших успехов ,счастья,здоровья и процветания.
Ответить
Veta Leta
Выражаю благодарность за чистое, благоустроенное село! Из года в год наш Учкекен процветает! Спасибо коллективу сельского поселения!!!
Ответить
Ас Дудов
Учкекен супер.Семенов супер.Только вперёд и только вперёд и ни шагу назад.А всем остальным главам брать с него пример.
Ответить
Анвар Байрамуков
Спасибо Коллективу Учкекенского сельского поселения
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять