В КЧР открыт шестой госпиталь для больных коронавирусом

  • 772

В Карачаево-Черкесии введен в строй уже шестой госпиталь для больных коронавирусом. Он развернут на базе Усть-Джегутинской районной больницы, но сможет принимать пациентов со всей республики.

Сейчас он носит статус резервного и предполагается, что в основном его мощности будут задействованы не для лечения, а для реабилитации пациентов с COVID-19.

Хотя вся его инфраструктура рассчитана на прием больных со средней и тяжелой степенью заражения. О том, как госпиталь готовился к открытию, в материале.

Предыдущий новость Медики КЧР получили гуманитарный груз из Объединённых Арабских Эмиратов
Следующая новость В Черкесске провели флешмоб ко Дню медработника

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять