В Черкесске провели флешмоб ко Дню медработника

  • 1007

В Черкесске накануне провели флешмоб ко Дню медработника, расставив на одной из парковочных площадок республиканской столицы легковые автомашины в виде слова «Спасибо!».

В инсталляции задействовано около тридцати машин. За рулем каждой из них сидели люди, добровольно решившие присоединится к акции, с инициативой проведения которой вышли волонтеры «Единой России», а поддержали не только члены партии, но и общественного совета при МВД, а также мэрии Черкесска.

Предыдущий новость В КЧР открыт шестой госпиталь для больных коронавирусом
Следующая новость Рашид Темрезов передал медикам ключи от новых машин скорой помощи

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять