В КЧР прошел международный фестиваль-конкурс "Созвездие дружбы"

  • 673
Впервые в столице Карачаево-Черкесии проходит международный фестиваль-конкурс "Созвездие дружбы". Организатором события стал мировой Артийский комитет. На сцене Госфилармонии прошел гала-концерт с участием звезд эстрады.
Предыдущий новость В Усть-Джегуте открыли памятник погибшим при исполнении сотрудникам полиции
Следующая новость Воспитанники реабилитационного центра "Надежда" поздравили сотрудников полиции

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять