Воспитанники реабилитационного центра "Надежда" поздравили сотрудников полиции

  • 626
10 ноября российская полиция отмечает свой профессиональный праздник. Одними из первых блюстителей порядка нашей республики поздравили воспитанники реабилитационного центра "Надежда". В этот день ребята организовали настоящий концерт.
Предыдущий новость В КЧР прошел международный фестиваль-конкурс "Созвездие дружбы"
Следующая новость Для школьников организовали экскурсию в здание ОМОНа

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять