ГлавнаяНовостиВоспитанники реабилитационного центра "Надежда" поздравили сотрудников полиции
Воспитанники реабилитационного центра "Надежда" поздравили сотрудников полиции
10.11.2014
626
10 ноября российская полиция отмечает свой профессиональный праздник. Одними из первых блюстителей порядка нашей республики поздравили воспитанники реабилитационного центра "Надежда". В этот день ребята организовали настоящий концерт.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Комментарии