В КЧР стремительно растет число инфицированных COVID-19

  • 813

Эпидситуация в Карачаево-Черкесии по прежнему остается непростой.

С одной стороны, всплеск числа инфицированных ковид-19, только за последние сутки их зафиксировано 121, для нашей республики это, пожалуй, рекорд за все время пандемии. С другой стороны, заметно меньше тяжелых больных, сейчас в ковид-госпиталях КЧР всего 331 человек, остальные лечатся на дому.

Как и ожидалась, растет среди жителей региона число инфицированных новым штаммом «омикрон», который быстрее распространяется, но легче переносится организмом.

Предыдущий новость В школах КЧР открыты дежурные группы
Следующая новость Заболели ковидом — звоните 122!

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять