Заболели ковидом — звоните 122!

  • 588

Заболели ковидом или обнаружили у себя симптомы коронавируса — звоните 122.

Это единый номер, по которому жители нашей республики могут связаться с медучреждениями для оперативного получения необходимой помощи.

Специалисты колл-центра дадут консультацию по симптомам, помогут вызвать врача или «скорую» на дом, могут даже записать на прием в поликлинику или на прививку.

Как работает служба 122, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость В КЧР стремительно растет число инфицированных COVID-19
Следующая новость С 1 февраля в России проиндексируют социальные выплаты

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять