За последние сутки выявлено 83 новых случая заражения коронавирусом. Общее количество пациентов, получающих лечение в условиях стационара, достигло 667 человек. Остальные проходят лечение в изоляции в соответствии с рекомендациями Минздрава России и находятся под наблюдением врачей.
С сегодняшнего дня в лечении больных задействован еще один госпиталь, на базе республиканской клинической больницы, рассчитанный на 80 коек. Таким образом, на сегодня в регионе работают 6 госпиталей. Исследованиями тестов занимаются три пцр-лаборатории. Жалоб на нехватку сил и средств в оперштаб республики не поступало.






Комментарии