В КЧР выведен из резерва 6-й ковид-госпиталь на 80 койко-мест

  • 376

За последние сутки выявлено 83 новых случая заражения коронавирусом. Общее количество пациентов, получающих лечение в условиях стационара, достигло 667 человек. Остальные проходят лечение в изоляции в соответствии с рекомендациями Минздрава России и находятся под наблюдением врачей.

С сегодняшнего дня в лечении больных задействован еще один госпиталь, на базе республиканской клинической больницы, рассчитанный на 80 коек. Таким образом, на сегодня в регионе работают 6 госпиталей. Исследованиями тестов занимаются три пцр-лаборатории. Жалоб на нехватку сил и средств в оперштаб республики не поступало.

Предыдущий новость За период пандемии в госпиталях родилось 23 здоровых ребёнка
Следующая новость Пятничная молитва: в мечетях КЧР соблюдаются ограничения, связанные с распространением COVID-19

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять