За период пандемии в госпиталях родилось 23 здоровых ребёнка

  • 319

В группе риска! Согласно новым данным полученными учеными, беременность делает женский организм более уязвимым перед любыми вирусами. Особенно перед тяжелым COVID-19.

По статистике, опубликованной Центром по контролю и профилактике заболеваний , будущие мамы имеют на 50% больше шансов попасть в отделения интенсивной терапии, чем другие пациентки. Кроме того, женщины в положении на 70% чаще нуждаются в искусственной вентиляции легких.

Сколько в КЧР будущих мам, болеющих ковид-19, и какое наблюдение ведется за ними, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость В ауле Ильич в 2021 году планируется строительство нового ФАПа
Следующая новость В КЧР выведен из резерва 6-й ковид-госпиталь на 80 койко-мест

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять