В Кубань опустили венки в память погибших на фронтах Великой Отечественной

  • 1243

Памятная акция «Оборванный мир» проходила в Черкесске всю ночь. А уже утром ее участники, воспитанники центра военно-патриотического воспитания молодежи, в память о погибших на фронтах Великой Отечественной, спустились к реке Кубань.

Ежегодно они проводят тут особый ритуал — спускают на воду венки и цветы, в дань уважения к подвигу, совершенному советским народом. Как отметили участники, место для акции они выбрали не случайно.

Именно здесь проходил целый ряд жестоких сражений той войны, в том числе и бой за освобождение Черкесска.

Предыдущий новость Горсть земли с братской могилы защитников Карачаево-Черкесии отвезут в главный храм Вооруженных сил России
Следующая новость В Черкесске в День памяти и скорби зажгли «Свечу памяти»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять