На фоне новостей о коронавирусе Россию, пусть и позже многих стран мира, начинает охватывать «магазинная» паника. В соцсетях страны уже начали появляться сообщения о пустых прилавках.
Как пишут авторы этих постов, первыми пустеют прилавки с продуктами долгого хранения. И это несмотря на утверждения экспертов, разъясняющих, что дефицита продуктов в целом в стране и в Карачаево-Черкесии в частности нет и быть не может. И тем не менее кое-кто торопится закупиться впрок.
Наш корреспондент отправилась в ближайший магазин, что бы на месте разобраться — есть реальный дефицит или интернет нас просто пугает. И да, она не забыла принять меры предосторожности.






Комментарии