В Малокарачаевском районе открылся онлайн-госпиталь для больных COVID-19

  • 2289

Медицинская помощь в формате онлайн. В Малокарачаевском районе группа добровольцев открыла первый в республике онлайн-госпиталь, куда могут обратиться все жители Карачаево-Черкесии, имеющие симптомы коронавирусной инфекции или подтвержденный диагноз COVID-19.

Консультации пациентам по интернету оказывают врачи из Черкесска, Ставрополя и Москвы. Все услуги в госпитале абсолютно бесплатны. Наша съемочная группа отправилась в Учкекен и узнала, как проходит прием больных в режиме онлайн.

Предыдущий новость Медик из Башкирии высоко оценил оснащение инфекционных госпиталей в КЧР
Следующая новость Алексей Баскаев избран мэром Черкесска

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять