В МЧС не рекомендуют носить медицинские маски на улице

  • 2000

Российские спасатели сомневаются в целесообразности круглосуточного ношения медицинских масок. Специалисты МЧС в условиях пандемии рекомендуют соблюдать нормальный режим сна, включать в рацион побольше белка, и — внимание! — отказаться от ношения защитных масок на улице.

По их мнению, на открытом воздухе это нецелесообразно. А вот где маска необходима, так это в общественном транспорте и в магазинах, а также при общении с людьми, которые имеют какие-то признаки простудного заболевания.

Предыдущий новость Годовые контрольные работы в школах перенесены на осень
Следующая новость Все социальные объекты Черкесска будут дезинфицированы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять