Бои с коронавирусом идут по всем фронтам. Дезинфекцию в республике проводят даже там, где люди сейчас не ходят, но обязательно вернутся после карантина. Например, дезинфекторы обработали специальным раствором школу спортивной гимнастики в Черкесске.
Одна из самых крупных спортивных секций республиканской столицы сейчас пуста, но это не повод дать коронавирусу хотя бы один шанс там затаиться.






Комментарии