В Ногайском районе из-за коронавируса вновь закрыты заведения общепита

  • 568

Вновь временно закрыты. В Ногайском районе КЧР, из-за резкого роста числа заболевших коронавирусом, вновь закрыты предприятия общепита.

Такое решение принято главой районной администрации. При этом рост числа инфицированных связан, в первую очередь, с проведением многочисленных массовых мероприятий на территории муниципалитета, которые проходили без соблюдения эпидемиологических норм.

Предыдущий новость Отдаленные ЦРБ получают новую медтехнику
Следующая новость Аул Бавуко уже неделю остается без воды

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять