Аул Бавуко уже неделю остается без воды

  • 826

На улице почти +40, а в доме нет воды. В такой ситуации оказались сейчас жители аула Бавуко.

Больше недели вода не течет у них из крана, а когда проблема решиться, никто не может сказать наверняка.

Наш корреспондент попытался разобраться в вопросе.

Предыдущий новость В Ногайском районе из-за коронавируса вновь закрыты заведения общепита
Следующая новость Мэр Черкесска проверил ход строительства Центра молодёжного инновационного творчества в столице

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять