В России проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией

  • 467
С 12 по 18 мая Министерство здравоохранения России проводит Неделю борьбы с артериальной гипертонией в честь Всемирного дня борьбы с гипертонией, который отмечается завтра, 17 числа. Сегодня проблема гипертонии вплотную касается более 1,5 миллиарда человек по всей планете. Сердечно-сосудистые заболевания ежегодно уносят 17 миллионов жизней, то есть являются причиной каждого третьего летального исхода в мире. Как в такой ситуации сохранить здоровье и не допустить осложнений, смотрите в нашем следующем сюжете.
Предыдущий новость Курсанты Центра «Авангард» встретились с воином-афганцем
Следующая новость В ст. Зеленчукской появился современный физкультурно-оздоровительный комплекс

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять