В селе Джага продолжается благоустройство территории

  • 870

В Черкесск приходит тепло. В буквальном смысле этого слова. Мэр республиканской столицы подписал сегодня распоряжение о начале в городе отопительного сезона.

Подача тепла в многоэтажные дома будет происходить поэтапно, так что ждать горячих батарей осталось недолго.

А вот село Джага Малокарачаевского района может сейчас похвастаться не только успешно пройденной подготовкой к зиме, но и разгаром работ по благоустройству территории в самом центре этого населенного пункта.

Предыдущий новость В аул Старо-Кувинск привезли полтысячи буренок из Дании
Следующая новость Станица Сторожевая отметила 160-летний юбилей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять