В Черкесск приходит тепло. В буквальном смысле этого слова. Мэр республиканской столицы подписал сегодня распоряжение о начале в городе отопительного сезона.
Подача тепла в многоэтажные дома будет происходить поэтапно, так что ждать горячих батарей осталось недолго.
А вот село Джага Малокарачаевского района может сейчас похвастаться не только успешно пройденной подготовкой к зиме, но и разгаром работ по благоустройству территории в самом центре этого населенного пункта.






Комментарии