В столице Карачаево-Черкесии отметили День призывника

  • 478
Накануне в большом зале городского дворца культуры города Черкесска состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню призывника.

С напутственными словами от имени Главы КЧР Рашида Темрезова к присутствующим обратился первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесии Марат Хубиев.

«Для каждого мужчины встать на защиту Отечества было всегда и остаётся священным долгом. Ежегодно сотни наших земляков вносят свой вклад в укрепление обороноспособности нашего государства и защиту национальных интересов. Уверен, что они будут и дальше с честью нести свой долг, а мы всегда готовы будем их поддержать», - отметил Хубиев.

Первый заместитель мэра Черкесска Ачемез Акбаев напомнил молодежи, что в разные годы многие жители республиканской столицы были отмечены высокими наградами за доблестное служение Родине и пожелал будущим призывникам интересной и успешной службы в рядах Российской армии.

Отметим, что до конца ноября из Карачаево-Черкессии на военную службу отправятся около 400 человек, из них более 100 молодых ребят будут призваны из Черкесска.
Предыдущий новость Жительница Черкесска Асият Байрамукова вышла в Северо-Кавказский окружной финал конкурса «Лидеры России»
Следующая новость Рашид Темрезов в Москве принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 30-летию со дня образования Управления делами Президента РФ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять