В России продолжается ежегодный конкурс молодых управленцев «Лидеры России». Он проходит уже в пятый раз. В этом году в оргкомитет пятого сезона «Лидеров России» поступило почти 4,5 тысячи заявок от управленцев Северного Кавказа, то есть на одно место в окружном финале претендовало около 50 человек.
Асият Байрамукова рассказала о своем первом опыте участия в подобного рода состязаниях. Девушка отмечает, что он оказался удачным. Асият вышла в Северо-Кавказский окружной финал конкурса, который на днях прошел в Пятигорске.
«Я примерно понимала, какая это площадка и на сколько это будет круто, но не до конца. Для меня данный конкурс стал в первую очередь вдохновением. В принципе я изначально ехала именно за этим. Когда я погрузилась в эту атмосферу – я не думала, что мой мозг способен на такие решения. Где-то я пасовала, где-то было сложно, но для меня это прежде всего увидеть зоны роста, понять, что и где нужно доработать», - рассказала Асият Байрамукова.
Конкурсанты не только получили новые знания и проверили свои силы, но и сами смогли стать наставниками. Они побывали в десяти учебных заведениях Пятигорска, где дали в общей сложности около 50 мастер-классов. Управленцы рассказали школьникам о традиционных духовно-нравственных ценностях.
Асият Байрамукова рассказала о своем первом опыте участия в подобного рода состязаниях. Девушка отмечает, что он оказался удачным. Асият вышла в Северо-Кавказский окружной финал конкурса, который на днях прошел в Пятигорске.
«Я примерно понимала, какая это площадка и на сколько это будет круто, но не до конца. Для меня данный конкурс стал в первую очередь вдохновением. В принципе я изначально ехала именно за этим. Когда я погрузилась в эту атмосферу – я не думала, что мой мозг способен на такие решения. Где-то я пасовала, где-то было сложно, но для меня это прежде всего увидеть зоны роста, понять, что и где нужно доработать», - рассказала Асият Байрамукова.
Конкурсанты не только получили новые знания и проверили свои силы, но и сами смогли стать наставниками. Они побывали в десяти учебных заведениях Пятигорска, где дали в общей сложности около 50 мастер-классов. Управленцы рассказали школьникам о традиционных духовно-нравственных ценностях.






Комментарии