В столице Карачаево-Черкесии состоялось возложение цветов в память о погибших в Казани

  • 810

Сегодня в столице Карачаево-Черкесии состоялось возложение цветов в память о погибших детях и сотрудниках школы № 175 в Казани.

«Мы не могли остаться в стороне… Случилась большая беда. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Нам, обществу, надо делать все, чтобы такое больше не повторилось»,- отметила жительница города Черкесска Фатима Карасова.

Вместе с тем огромное количество жителей всей страны выразили слова соболезнования и поддержки семьям погибшим в сети, опубликовав посты с хэштегом #казаньмыстобой.

Случившееся в Казани не оставило равнодушными и жителей Керчи, где в 2018 году произошла похожая трагедия.

Напомним, сегодня,12 мая, в Татарстане объявлен день траура.

Предыдущий новость Сбер открыл счет Российскому Красному Кресту для сбора средств пострадавшим и семьям погибших в Татарстане
Следующая новость Почти 23 тысячи саженцев высажено в Карачаево-Черкесии в ходе Международной акции «Сад Памяти»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять