В центре Черкесска начался монтаж главной новогодней елки республики

  • 2254

Новогодняя красавица в центре города. В Черкесске начались работы по монтажу главного символа зимних праздников — новогодней ёлки.

На площади перед зданием республиканского Правительства, как и в прошлом году, будет установлена искусственная, а не живая ель. Высота пушистой красавицы — 22 метра, вес — 4 тонны. Состоит она из металлического каркаса, в который вставляются почти две тысячи искусственных еловых веток. Украшать символ нового года будут 4 тысячи игрушек и гирлянда из 166 тысяч лампочек.

Планируется, что монтаж зеленой красавицы завершится к 16 декабря. Тогда же состоится и официальное открытие новогодней елки — Дед Мороз зажжет на ней праздничные огни, а небо над республиканской столицей озариться фейерверком.

Предыдущий новость Сотрудники правоохранительных органов КЧР провели турнир по футболу
Следующая новость Ярмарку-концерт для детей-инвалидов провели в Усть-Джегуте

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять