В череде мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, в Усть-Джегуте прошла благотворительная ярмарка-концерт «Жить вместе».
Главным событием этого дня стала установка пандуса к местному культурно-оздоровительному центру, который позволит детям с ограниченными возможностями здоровья свободно передвигаться по его территории.
Это, конечно, главный подарок, но далеко не единственный. С особенными детьми пообщалась наш корреспондент.






Комментарии