Ярмарку-концерт для детей-инвалидов провели в Усть-Джегуте

  • 658

В череде мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, в Усть-Джегуте прошла благотворительная ярмарка-концерт «Жить вместе».

Главным событием этого дня стала установка пандуса к местному культурно-оздоровительному центру, который позволит детям с ограниченными возможностями здоровья свободно передвигаться по его территории.

Это, конечно, главный подарок, но далеко не единственный. С особенными детьми пообщалась наш корреспондент.

Предыдущий новость В центре Черкесска начался монтаж главной новогодней елки республики
Следующая новость В Черкесске прошла церемония вручения новых членских билетов ВОС

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять