В Центре социального обслуживание населения прошел новогодний огонек

  • 782
Меньше недели остается да наступления Нового года. А череда праздничных торжеств в республике уже начата. В Центре социального обслуживания Карачаево-Черкесии тоже прошел новогодний огонек. Коллектив и посетителей Центра поздравили гости из Правительства республики.
Предыдущий новость Итоги уходящего Года культуры подвели в Зеленчукском районе
Следующая новость Самые актуальные финансовые вопросы обсудили на пресс-конференции в Сбербанке

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять