В Черкесске прошел круглый стол на тему правового регулирования противодействия терроризму и экстремизму, организованный Министерством КЧР по делам национальностей, коммуникаций и печати.
В его работе приняли участие представители правоохранительных структур, органов государственной власти и местного самоуправления, национальных и общественных организаций, а также аппарата антитеррористической комиссии.
О ходе обсуждения расскажет наш корреспондент.






Комментарии