Волонтеры в КЧР собрали миллион рублей на лечение щенка

  • 1696

На лечение щенка, которого взорвали петардой в Абазинском районе КЧР, собрали более миллиона рублей. Напомним, что в ауле Инжич-Чукун неизвестные живодеры вложили в пасти двух бродячих собак зажженные петарды. Одна из них погибла на месте, а вот щенок по кличке София выжил, лишившись, правда, языка и части челюсти.

Первую помощь ей оказали ветеринары в Черкесске, а позже волонтеры из приюта «Белый клык» отправили собаку в Москву — только там ей могут провести необходимую пластическую операцию, заново собрав животному мордочку.

На такое лечение, понятно, требуется крупная сумма денег, но волонтерам уже удалось собрать порядка миллиона рублей.

Предыдущий новость Медики КЧР осваивают высокотехнологичные методы борьбы с варикозом
Следующая новость Психологи назвали главные симптомы игромании

Комментарии 2

Галина Лукашина
Теперь живодеры пусть ждут оветку от Господа Бога ! Когда это произойдет с ними хотелось бы в новостях об этом услышать , наверняка знают кто это сделал !
Ответить
Анастасия Александровна
Анар большое вам спасибо за ваше неравнодушие к животным ,
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять