Врачи из Санкт-Петербурга посетили перинатальный центр в Черкесске

  • 423

Вот уже 10 лет врачи республиканского перинатального центра и детской многопрофильной больницы активно сотрудничают со своими коллегами-медиками Санкт-Петербургского педиатрического университета.

Постоянные телеконсультации и визиты друг к другу помогают им совершенствовать педиатрическую службу региона.

Вот и сегодня, по поручению российского Минздрава, питерские специалисты вновь в Черкесске. Наша съемочная группа сопровождала их в этой поездке.

Предыдущий новость Сотрудники МВД подключились к раздаче георгиевских ленточек
Следующая новость Круглогодичный Центр военно-патриотического воспитания молодежи появится в КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять