Врачи из Санкт-Петербурга спасли жизнь новорожденному ребенку в Черкесске

  • 1208

Врачи из Санкт-Петербурга приехали в Черкесск, чтобы спасти жизнь новорожденному ребенку с диагнозом «атрезия пищевода». При этом тяжелом пороке ребенок не может принимать пищу и в буквальном смысле умирает от голода.

В республиканском перинатальном центре медики из северной столицы совместно с коллегами из Черкесска провели уникальную операцию, подробнее о которой расскажут наши корреспонденты.

Предыдущий новость Вольник Рустам Долаев вернулся в Карачаево-Черкесию с золотой медалью
Следующая новость Росстат проведет в КЧР социологическое исследование

Комментарии 1

Lola Raxmonova
Огромное спасибо вам
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять